Учащенный пульс при беременности на раннем сроке

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Полтора года назад была ЗБ, после этого не получалось забеременеть. На данный момент тест на беременность положительный. Первый день последних месячных 24.06.2019. Пью фолиевую кислоту и витамин Е, один раз в день. Иногда тянет или покалывает внизу живота, учащенный пульс до 86 доходит (норма примерно 60-65). Нормально ли это? Нет ли необходимости начать принимать дюфастон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-26 08:24
Здравствуйте! Это является нормой для беременных. По описанию показаний для дюфастона не увидела
Платная консультация
Алина 2019-07-26 10:18
Спасибо!