Учащённый пульс

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, стала замечать последнее время, что пульс выше нормы, раньше не придавала этому значения и не знаю какова моя личная норма.
Стала замечать что при ходьбе и делах по дому, пульс стает 90-125, в зависимости от того, что делаю, утрами обычно 60-70, а если прилягу днём то снижается до 84-90
1) Скажите является ли это нормой?
2) Если не норма, то какие обследования нужно пройти?
Очень переживаю по любой мелочи касающейся своего здоровья и постоянно зацикливаюсь на каком-либо отклонении.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 января 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-01-11 05:16
Здравствуйте.
Показатели пульса в пределах нормы.

С уважением, Лиана Алексеевна.