Учащенный пульс

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема с 19 лет учащенное сердцебиение особенно когда понервничаю утром просыпаюсь и начинаю задыхаться мерию давление нормальное а пульс за 100 зашкаливает, сейчас мне 27 год назад родила ребенка теперь к пульсу прибавилось повышенное сердечное давление бывает 140/90 и пульс 112, посоветуйте какие препараты можно попить, ходила в больницу мне делали обследование по ад мониторингу нарушений не выявили сказали меньше нервничать а как в нашей жизни это возможно успокоительные принимать не могу езжу за рулем помогите пожалуйста.7
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-31 13:58
Здравствуйте. В этом случае помогут психотерапевтические сеансы, они без успокоительных снимут напряжение и приведут пульс в норму.