Учащенный пульс в 16 лет

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, начал замечать у себя учащенное сердцебиение при пониженном давлении, пульс от 90 до 120, давление обычно 100 на 60, при глотании или отрыжке возникает боль в районе сердца и когда возникает икота. Такой пульс уже на протяжении 1-2 недель.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

1 ответ

Исключите ГЭРБ (пройдите ФГДС) и минимум сделайте ЭКГ. Скорее всего, причина в психосоматике