Учачённый пульс
Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 типа, подагра, гипертония, панкреатит, камни в желчном пузыре.
Здравствуйте, Ксения Викторовна! Последние три недели давление с утра 140- 150 на 85- 90 и пульс 69-72 а к вечеру давление становиться 100-110 на 70-75 и пульс от 110 до 130. Принимаю энап -н по пол таблетки и конкор-0,1 теперь только утром. Если не принимать, то давление поднимается до 200 и более. Меня тревожит учащённый пульс. Прошу Вашего совета.
С Уважением, Сушков В. Г.
1 ответ
Здравствуйте уважаемый Сушков В. Г.!
Уточните пожалуйста, в какой дозе принимаете Конкор? Вы пишите "конкор 0,1". Насколько мне известно, такой дозы не существует. Он выпускается в дозах 2,5 мг / 5 мг / 10 мг.
С уважением Умид Абдусатторов.