UBS маркер мочи
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скажите в мае 21 года делали тур мочевого пузыря, теперь перед каждой цистоскопия делаю ubs анализ мочи, можете расшифровать результат, норма ли это и сколько должно быть минимум при норме?
Категория: Онкоуролог
5 ответов
Здравствуйте. Это норма. Но я бы Вам советовал сдавать анализ мочи на атипичные клетки (сдаётся трижды).
Платная консультация
Мария 2022-02-19 08:11
Спасибо за ответ, а чем лучше анализ на атипичные клетки, и с каким промежутком времени сдавать его (через день или два?)?