Симптомы онкологии.?
Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: 3 инсульта. Гипертония.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у моего папы 2 дня назад появилась кровь в моче и моча недержиться постоянно течёт. Хирург сказал 100% онкология мочевого пузыря. Из иследований было сделано узи почек и анализы. УЗИ мочевого не смогли сделать мочевой пустой. Действительно ли все симптомы рака
Категория: Онкоуролог
3 ответа
Здравствуйте. Нет, это не обязательно онкология. Необходимо выполнить МРТ органов малого таза с контрастированием.
Платная консультация
Аноним 2021-03-18 15:13
Анализы общие и биохимия всё в норме, только сахар 12 (впервые в жизни) . Анализ мочи эритроциты и белок- высокие. ПСА норма и хирург говорит что анализы указывают 99% онкология. Скажите пожалуйста действительно по анализам мочи уже понятно что рак?