Убетительно прошу
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мужу 63 г сделали катаракту, а через неделю заболевает второй глаз. Сделали МРТ головного мозга, орбит глаза, УЗИ глаз, щитовидной железы, кровь на гормоны, все в пределах нормы. На больной глаз диагноз- миозит мышцы глаза, восьмой месяц болеет, лучше нет. Врачи разводят руками, как быть? Боли в глазу, боли в голове, помогите!
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! А расскажите, пожалуйста, подробнее, как болит глаз. Не было ли на нем операций? Если есть осмотр офтальмолога, то прикрепите его, пожалуйста.
Пусть он поочередно будет двигать глазами вправо, влево, вверх, вниз, затем тоже самое, но в диагоналях. Скажите, где болезненность больше.