У жены проявился половой герпис

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у жены проявился половой герпес, год назад родился ребенок и когда делали анализ, она не была инфицирована. Мог ли я уже быть зараженным и не заражать её или заразиться в сауне. У меня никаких проявлений нету. Очень переживаю, она говорит что это моя измена.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-03 13:36
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП.