Жение влаглища после попадаешь в нее спермы но не всегда

Спрашивает: Сэм
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после полового акта при попадании спермы во влаглище наченаеться жжение но не всегда возможно ли это из за того что мужчины пил алкоголь и может ли это быть причиной того что 2 года не получаеться забереминить спасибо большое зарание за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-06-18 16:51
Причины ваших расстройств могут быть самые разные(от воспаления половой системы, до аллергии). Начните с исследования спермограммы с МАР-тестом