У сына заболевания фаланг пальчиков, красные пятна

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: У ребенка кишечник частые запоры и нервные тики иногда но лечим и успокаивается.
Здравствуйте Алина Викторовна. У сына покраснели кончики пальцев. Вот пару дней как. Очень переживаю. У меня болезнь аутоиммунная склеродермия, я очень боюсь и не сплю волнуюсь. Может это повлияло, что это может быть, помогите. У сына ещё проблемы с нервами тики, на фоне нехорошей семейной жизни с мужем может это нервы? Я не знаю куда бежать и с чего начинать. Как лечить? Фото есть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-03 17:51
Это аллергический контактный дерматит