У сына ускоренный метаболизм

Спрашивает: Ульяна
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Мой сын кушает и не полнеет. Может съесть торт и запить газировкой, на утро просыпается с плоским животом. Я не хочу, чтобы сын полнел, не думайте. У него нет дистрофии, просто стройный мальчик. Сам удивляется, что может столько есть и на боках это не отражается. Нормальный ли у него обмен веществ?
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 июня 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-03 13:31
Добрый день.
Активный ребенок в период роста и не должен полнеть при полноценном питании.
Оценить метаболизм вашего ребенка можно после очной консультации - осмотр, оценка питания и физической активности.