У ребёнка железо 39,3!

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу вашей помощи! У дочки 6 лет за последние пол года несколько раз повторялись приступы головной боли с рвотой. Глазное дно - в норме, узи сосудов головы, шеи и органы брюшной полости - норма. В крови повышен билирубин прямой и непрямой, высокое железо - 39,3. Очень сильно переживаем! Прошу вашей помощи и благодарю заранее!
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 августа 2021 года

1 ответ

Добрый день Эля! Какой рост и вес ребенка? Какие пищевые предпочтения? Наблюдаетесь ли с хроническими заболеваниями у специалистов?