У ребёнка запор
Спрашивает: Анжелика
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не знаю как приличней написать. В общем ребёнку год,2 дня не какал, а сегодня покакал с криками такой толстенной какулей, я аж сама нарушалась, см 6 в диаметре. Пьёт много воды, кисломолочка каждый день. Что это может быть? Опасно ли это? К какому врачу бежать? Спасибо
1 ответ
Добрый день.
Если такое состояние разово, тогда нужно просто пересмотреть питание.
если повторяется, тогда необходимо обратиться к педиатру и хирургу.