У ребенка заложин нос и кашель
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 21 день
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка 3й день заложен нос и кашлеет ему сейчас 21день, приходил педиатр выписал капли називин и ромашку на сосок, капли Фенистил. Температуры нет хрипов тоже нет, чем можно промыть нос. Стал плохо спать. Буду очень благодарна вам и вашему ответу.
1 ответ
Добрый день.
Можно использовать солевой раствор (аптечный, типа аквамариса, но-соль) или физ. Раствор. Закапывать по 1-2 капли 5-6 раз в день. После этого легче носик чистить ватной турундой или отсасывать слизь аспиратором.
Всего доброго.