У ребенка высыпадо чтото похожее на ожог от крапивы

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, что это? Дочка ходила ничего небыло в магазине меряли платья. Попила коллу и съела картошку фри. Приехали домой высыпало и чешется. Что с этим делать куда обратится просто первый раз с таким сталкиваюсь
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 мая 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-05-11 09:57
Добрый день. Высыпания очень похожи на крапивницу. Чаще всего она аллергическая. Скорее всего на сладкую газировку. Рекомендую принять зиртек или лоратадин. Рекомендую обратиться к педиатру на очный прием. При ухудшении состояния вызывайте скорую помощь.