У ребёнка в ухе лопаются пузыри

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, девочке 9 лет. В левом ушке слышится лопанье пузырьков. Поставили диагноз тубоотит. Назначили изофру и перикись водорода по 3 капли 3 раза в день. После второго закапывания начались сильные боли в области уха внутри. Ребёнок не спал всю ночь. Боли продолжаются. Что делать?
Теги: у ребенка после оттита при нлотании лопается что то в ушах
Категория: Лор
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Перекись водорода никакого отношения к лечению не имеет. В нос капайте ребенку любые сосудосуживающие капли (Тизин. Називив в детской форме), после чего в ушко Отипакс. Желательно пройти курс физиолечения (КУФ в нос, УВЧ в ушко).