У ребёнка в кале
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребёнка в кале обнаружена непонятная вещь ???? слали кал на яйцеглист. Ничего не обнаружено? Что это может быть? Извиняюсь за фото.
Категория: Паразитолог
1 ответ
Здравствуйте. Сложно сказать, нужно было отмыть, может быть как ленточный червь так и шкурка от фруктов. Сдайте кал на яйца гельминтов в специальном центре СЭС, полный клинический анализ крови.