У ребенка шишки на корне языка

Спрашивает: Алёна Юрьевна Рогова
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребенка ларингит и трохеид. Делаем инголяции пульмикортом. Сильный кашель. На языке появились шишечки. Обратиться в поликлиннику не можем, праздничные дни. Что делать? Что это?
Категория: Детский лор
Добавлен: 13 июня 2021 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-06-16 18:13
Здравствуйте! На корне языка выраженные вкусовые сосочки. К лечению подключите Лисобакт по 1 таб рассасывать 5 раз в день.