У ребёнка образование под языком, которое беспокоет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что это такое у ребёнка 13 лет под языком, почему болит увеличивается в размере и можно это шевелить, т. е. отодвигать в бок. Беспокоит, говорит, что с каждым днем сильнее болит. Фото прилагаю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Вероятно воспалился сосочек языка. Проплоскать рот раствором ромашки или мирамистином 2 раза в день и нужна очная консультация стоматолога.
Ольга 2021-11-08 04:33
Под языком сосочка нет. Они ведь расположены сверху
Ольга, добрый день! Необходимо посмотреть очно, к сожалению по фото ничего Вам не могу ответить