Боль в языке у ребенка

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте,
У ребенка две недели болит язык слева. Боль возникает при принятии пищи и когда он его загибает влево, чтобы поковыряться в зубах. С его слов боль похожа, как будто его щипают. Обращались к стоматологу, ничего не выявили.
Что это может быть, куда нам можно обратиться?
Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 октября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Скорее всего была травматизация языка или есть явления стоматит. Проблемами полости рта занимается стоматолог