У ребенка не понятная сыпь

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас началась эта проблема когда ребёнку было 3 месяца, сперва было непонятное высыпания на лице потом на кистях рук и где кисти ног, началось все в сентябре и прошло все в мае, все лето ребенок был чистый не каких высыпаний, но в сентябре все повторилось только еще добавилось за коленками, за локтями и на животике, сдовала анализ на коровье молоко, козин, глютен и кошку результаты хорошие, а от чего высыпания врачи не знают, может вы сможете мне помочь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-08 09:47
Здравствуйте, Маргарита!

Может быть атопический дерматит.

Добавьте пожалуйста ещё несколько качественных фото с других участков кожи.