У ребенка не понятная сыпь
Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас началась эта проблема когда ребёнку было 3 месяца, сперва было непонятное высыпания на лице потом на кистях рук и где кисти ног, началось все в сентябре и прошло все в мае, все лето ребенок был чистый не каких высыпаний, но в сентябре все повторилось только еще добавилось за коленками, за локтями и на животике, сдовала анализ на коровье молоко, козин, глютен и кошку результаты хорошие, а от чего высыпания врачи не знают, может вы сможете мне помочь
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Маргарита!
Может быть атопический дерматит.
Добавьте пожалуйста ещё несколько качественных фото с других участков кожи.
Может быть атопический дерматит.