Сыпь у ребенка не понятная
Спрашивает: Вячеслав_1979
Пол: Женский
Возраст: 1 год 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дорогие доктора, у моей дочки выступила сыпь не понятного происхождения, были в поликлинике брали кровь на анализ до сыпи обнаружили гемоглобин ниже нормы прописали таблетки, но сыпь была до этого, жена стирала детские вещи кипятила правда порошок был не детский, а который мы используем для стирки обычных вещей. Может ягоды дают аллергию такую давали клубнику давно смородину морс из жимолости. Помогите потому что запись к дерматологу в нашем городе только не раньше чем через неделю.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель, копрограмму для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов исследований гипоаллергенная диета, капли зиртек, фосфалюгель, креон, према