Постоянные высыпания, не понятная сыпь

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста. Тут прям целый букет из разных болячек.
У меня очень часто высыпает на лице, руках, груди, особенно после моря и в летний период, оно и понятно.
Не сказала бы, что слишком жирная кожа (скорее комбинированная).
Придерживалась диет, патчи, маски, а толку от них 0.
Ещё с недавнего времени появилась непонятная сыпь на руке, которая вызывает сильный зуд.
И конечно же подкожные прыщи, возникающая в период ослабленной иммунки, после того как переболею или переохложусь.
Посоветуйте что-нибудь плес.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-01 10:25
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.