Срочно, помогите! Не понятная сыпь на руках
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пол года назад появилось такое вот раздражение, поначалу кровоточило, не чешется, не зудить, не болит, вот все думаю хоть понять, заразное ли это или нет, и как примерно это можно вылечить?!
Категория: Дерматолог
1 ответ
В первую очередь в вашем случае необходимо исключать ладонно-подошвенный псориаз, без подтверждения диагноза сложно назначить эффективное лечение.