У ребенка на спине подозрительная родинка-пятно

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у сына на спине с рождения родимое пятно не когда не беспокоило по размеру около 3 мм и не растет но вид немного изменился. Скажите пожалуйста может ли быть это что то плохое? Заранее спасибо.
Категория: Онколог

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-10-22 08:54
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.