Подозрительная родинка в виде пятна

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, обнаружила у мамы такое непонятное пятно на спине, вроде родинка, а вроде и нет. Возраст - 47 лет, по диагонали родинка - примерно 10мм, ширина 5-6мм. Когда появилось - не знаю.
Вроде никаких боевых симптомов нет, но меня подобная родинка исугала. Она опасна? Так же в наличии есть крохотное, буквально 1 мм пятнышко, находится от родинки на расстоянии примерно 20 см., выглядит как голубая пора. Не сфотографировала, так как камера не передаёт всей картины
Теги: голубая родинка
Категория: Онколог
Добавлен: 24 июля 2019 года

3 ответа

Добрый день. По фото похоже на диспластический невус. Нужна дерматоскопия.
Алина 2019-07-25 15:45
Спасибо за ответ!
Пожалуйста, здоровья Вам.