Пугает вид родинки

Спрашивает: Стелла
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, посмотрела на родинку она очень странная внутри темное пятно а вокруг не понять, что пожайлуста посмотрите фото, а то я очень беспокоюсь что это рак. Буду благодарна за ответ. Мне кажется это меланома, под мышкой
Категория: Онколог

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-09-16 07:25
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.