У ребенка MALB 10 mg/l
Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 9.5 месяца
Здравствуйте, помогите пожалуйста ребенку 9.5 месяца в 1 месяц поставили расширенные лоханки почек и каждый месяц сдавали анализ мочи и сказали в год контрольное узи, моча всегда была хорошая в том числе и 19 июня и потом сдали 3 июля и там обнаружили MALB 10mg/l есть фотография анализа скажите это сильно опасно и что делать в этом случае, очень переживаю, за ранее спасибо за ответ
3 ответа
Здравствуйте, это совершенно не опасно и укладывается в нормативы, через 2-3 недели сдайте общий анализ- мочи в частной лаборатории, чтобы посмотреть не будет ли прироста
Чаще всего реактив реагирует на слизь из мочевых путей