У ребенка MALB 10 mg/l

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 9.5 месяца
Здравствуйте, помогите пожалуйста ребенку 9.5 месяца в 1 месяц поставили расширенные лоханки почек и каждый месяц сдавали анализ мочи и сказали в год контрольное узи, моча всегда была хорошая в том числе и 19 июня и потом сдали 3 июля и там обнаружили MALB 10mg/l есть фотография анализа скажите это сильно опасно и что делать в этом случае, очень переживаю, за ранее спасибо за ответ
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 июля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, это совершенно не опасно и укладывается в нормативы, через 2-3 недели сдайте общий анализ- мочи в частной лаборатории, чтобы посмотреть не будет ли прироста
Валентина 2019-07-08 11:42
Огромное вам спасибо, а из за чего этот Malb появился в моче?
Чаще всего реактив реагирует на слизь из мочевых путей