У ребёнка изменилась родинка
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, подскажите. Пожалуйста по поводу этой родинки на фото, за последние несколько месяцев она изменилась, посветлела и один край размылся. Переодически шелушится. Очень переживаю.
Категория: Детский дерматолог
4 ответа
Здравствуйте
Видимо происходит самопроизвольный регресс невуса. Такое возможно. Это не опасно.
Посоветовал бы для более точной диагностики провести дерматоскопию образования.
Нет.
Так и должно было произойти.
Дерматоскопию проводили?
Так и должно было произойти.
Дерматоскопию проводили?