У ребенка дырочка в баробанной перепонке советуют удалить аденой
Спрашивает: вадим
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка дырочка в барабанной перепонке настаивают на удалении "аденойдов" правильно ли это ставят диагноз хронический танзелит какое лечение вы посоветуете и необходима ли операция за ранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Совершенно не понятно по вашему описанию суть проблемы. Опишите подробнее, как давно перфорация, или у вас шунт стоит? Какой степени аденоиды? Обследовались ли у сурдолога? Возраст ребёнка?