У ребенка чешится и не заживает. Подскажите что делать

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребенка появилась вот это. Говорит что болит и чешится. Мазали бепантеном. Вроде подсыхает, но не заживает. Уже где то дня три точно. Подскажите, что это может быть
Стоит ли обратиться уже к специалистам.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-02 23:45
Добрый день, у ребёнка пиодермия. Воспользуйтесь раствором фукорцина и кремом банеоцин дважды в день, поочерёдно. Не мочите. 10 дней. Если не будет положительной динамики через 3-4 дня, обратитесь очно.