У ребенка чешется пися

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 5лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенку 5 лет ничего не болит ни на что не жалуется но замечаю что чешет писю. Спрашиваю почему чешет отвечает просто иногда чешется. Смотрела пися не красная. Подскажите может чем то помазать. Записались к врачу только через 3 дня прием, а я сейчас уже переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-03 22:17
Добрый день. Не желательно заниматься самолечением, тем более у ребенка. Сдайте мазок на флору. Если есть раздражение наружных половых органов, то рекомендую мазать бипантеном