У ребенка болит живот у неё застой желчи

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Застой желчи
Здравствуйте, у моей дочери застой желчи, не давно заболел живот, в низу живота с права. Лежала в больнице с подозрением на аппендицит три дня. Не подтвердилось. Спустя пару дней сегодня заболел живот снова теперь с левой стороны. Сухость во рту. И рвота.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 октября 2022 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-10-18 07:41
Здравствуйте.
Обязательно следует сделать УЗИ органов брюшной полости с пищевой нагрузкой, сдать анализ кала на яйца гельминтов. Опишите рацион ребёнка. Какие препараты принимаете на сегодняшний день?