У ребенка 9 месяцев выскочило много прыщей на одном участке

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня у ребенка выскочило порядка 10 прыщей в одной области. Помогите определить серьезность ситуации
Теги: прыщи у ребенка 9 месяцев, прыщики у ребенка 9 месяцев, прыщики у ребенка в 9 месяцев
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-18 02:22
Вопрос актуален?
ксения 2015-02-18 12:00
Все давно прошло, и больше не появлялось, но на будущее хотелось бы получить ответ)
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-19 23:32
Мысль материальна. Видимо у вас был пузырьковый лишай- ГЕРПЕС