У ребенка 3 мес. Аномалия развития УВС
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: диагноз дивертикул мочевого пузыря справа. ПМЛР (А) 2-3 степени справа. Гипоплазия правой почки. НДМП.Вторичный хронический пиелонефрит, рецидивирующее течение
Здравствуйте, сыну 3 мес. Поставили диагноз дивертикул мочевого пузыря справа. ПМЛР (А) 2-3 степени справа. Гипоплазия правой почки. НДМП. Вторичный хронический пиелонефрит, рецидивирующее течение. Брали бакпосев мочи результат Klebsiella oxytoca 5*10 в третей степени. По Ничепоренко лейкоциты 2750 в 1 мкл, эритроциты 250 в 1 мкл. Все бы ничего но у ребенка зеленый кал(жидкий), а врач не назначил нам бактериофаг, а только канефрон и фурамаг, подскажите стоит ли нам пропить бактриофаг и может фурамаг поменять на палин, если да то в какой дозе, ребенка с рождения мучает ринит и конъюктевит.
1 ответ
Добрый день.
В такой ситуации замена препарата должна осуществляться лечащим врачом, потому как назначения зависят не только от результатов анализов, но и от состояния ребенка.
Всего доброго.