У ребенка 11 лет, запах изо рта

Спрашивает: AlenaMS
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. У ребенка шатается дальний зуб, и от него исходит жуткий запах. Что с этим можно сделать? Зуб молочный, шатается, но выпадать еще не собирается. Как нам убрать этот запах и пройдет ли он когда зуб наконец-то выпадет. Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-02-15 00:26
Здравствуйте! Запах обычно при гнойном воспалении. Вы можете пойти к хирургу удалить или полоскать пока сами содо-солевым раствором.