У партнера ничего не обнаружено

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Мазок урогенитальный Candida dubliniensis 10^4-10^5, норма <1х10^4,
Gardnerella, Ureaplasma parvum ++++, зев Acinetobacter sp умеренный рост 10^4-10^5, норма <1х10^4. У партнера ничего не обнаружено. Как быть?
Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 ноября 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-11-17 13:39
Здравствуйте. Данные микроорганизмы относятся к условно-патогенным, из этого следует, что если у вас нет никаких жалоб, то их можно не лечить.