У новорождённого гноится глаз
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2 недели
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У новорождённого ребёнка (от роду 2,5 недели) гноится глазик в течении недели, особенно гной выступает после того, как ребёнок поплакал. Капали каплями витабакт 2 раза в день и протирали раствором фурацилина, но глаз продолжает гноится. Может это быть закупорка слезного канала? И как её лечить? Ребёнок на грудном вскармливании мама соблюдает диету. Посоветуйте пожалуйста, что нам делать? Очень переживаем. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Да, может. Конкретные назначения обсуждаются в приватном вопросе или индивидуальной консультации.