У меня зудящие пятна, появляющиеся периодично

Спрашивает: Александра А
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня по телу стали появляться вот такие покраснения. Дом ни раз обработали от клопов, хотя периодично каких-то жуков встречали в туалете, но уже мёртвых. Что это может быть? Укусы
клопов или аллергия? Неделю назад выписали после ковида, пью таблетки мексидол и были стрессовые ситуации
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-06 16:40
Здравствуйте.

Это укусы.

Наружно вечером крем Акридерм 7 дней.

Минимум мочить водой и не раздражать.
Платная консультация
Александра 2021-11-07 01:48
Я намазал акридермом, и у меня на одном волдыре появился белое пятно, как у прыщика - нагноение. А укус может быть клопа? Так как у нас уже холодно и уже насекомые не летают. Дом весь и мебель, правда, я обрабатывала от клопов, да, у меня дома летают мушки от цветов.