У меня зудящие пятна, появляющиеся периодично
Спрашивает: Александра А
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня по телу стали появляться вот такие покраснения. Дом ни раз обработали от клопов, хотя периодично каких-то жуков встречали в туалете, но уже мёртвых. Что это может быть? Укусы
клопов или аллергия? Неделю назад выписали после ковида, пью таблетки мексидол и были стрессовые ситуации
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте.
Это укусы.
Наружно вечером крем Акридерм 7 дней.
Минимум мочить водой и не раздражать.
Это укусы.
Наружно вечером крем Акридерм 7 дней.
Минимум мочить водой и не раздражать.
Платная консультация
Александра 2021-11-07 01:48
Я намазал акридермом, и у меня на одном волдыре появился белое пятно, как у прыщика - нагноение. А укус может быть клопа? Так как у нас уже холодно и уже насекомые не летают. Дом весь и мебель, правда, я обрабатывала от клопов, да, у меня дома летают мушки от цветов.