У меня уреаплазма уреаликтикум
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я сдала анализы по рекомендации врача. Не могли бы вы их рашифровать, чем я больна и как лечится от этого? Излечимо ли это? Уреаплазма уреаликтикум (кол) -653000 Гарднерелла вагиналис (п. кол) -10*3-4 Вирус простого герпеса 1,2 типа(п. кол) -10*3-4
1 ответ
Здравствуйте. Вам необходимо пройти лечение бактериального вагиноза.