Уреаплазма уреаликтикум

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Был пиелонефрит (сняли с учёта в 17 лет)
Добрый день уважаемые гинекологи!

Сдала анализы: 1) урогенитальный мазок (уретра- лейкоциты 0-1, цер. Канал - лейкоциты 5-10, влагал. - лейкоциты 2-3, трихомонады и гонококки не обнаружены) 2) мазок на ЗППП хламид, микопл хоминиз, гарденелла, гонорея, трихомонада, микоплазма гениталиум, кандида, герпес 1 и 2, цитомегаловирус, ВПЧ 16 и 18 3) кровь на ВИЧ, сифилис, гепатит В и С
Все анализы отрицательные. В мазке нашли только Уреаплазму уреалитикум 7*10 в 5 ГЭ/мл (метод ПЦР). Жалоб никаких нет, беременность не планирую. Подскажите на сколько серьезно и что делать? Чем лечить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-30 16:24
Здравствуйте! Концентрация высокая необходимо лечение
Платная консультация
Александра 2021-04-30 18:17
Маргарита подскажите пожалуйста схему лечения?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-01 13:37
Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.