У меня умственная отсталость

Спрашивает: марк ритиньш
Пол: Мужской
Возраст: 17 ЛЕТ
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, как снять диагноз 70 что делать и куда ити комисию мне ити и что там будут делать ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ БУДУТ Я ХОЧУ АРМИЮ Я ХОЧУ 18 ЛЕТ ЗДАТЬ ПРАВА НА МАШИНУ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ КАК НАЙТИ СВОЙ ШАНС
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 августа 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-08-02 17:52
Здравствуйте, Марк.
Один раз в 5 лет Вы имеете право на пересмотр диагноза. Для этого нужно обратиться в ПНД, лучше областной (краевой). Пишите заявление на главного врача ПНД в 2-х экземплярах, один с подписью - забираете себе. И ждете приглашение на переосвидетельствование Вас врачебной комиссией.