У меня трипер

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пока не знаю первый раз у меня такое
Здравствуйте, можно спросить у меня трипер и красные пятна на головке и возле уретры твердое шарик я с украины и срок где то 30 дней как я заметил что я могу и как вылечеть и сколько стоит вообще если обратиться к врачу
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-11 09:43
Здравствуйте. Описанные вами жалобы не характерны для данного заболевания. Поэтому вам необходимо вначале пройти всестороннее обследование и после установленного диагноза, врач назначит вам лечение.