У меня рыхлое ослабление влагалища муж ничего не чувствует
Спрашивает: инкогнито
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня очень беспокоит интимная жизнь муж самной фактически не спит. Говорит у меня слишком там все широко и он ничего не чувствует. Что делать посоветуйте пожалуйста мы на грани разрыва. У меня очень рыхлое влагалище я не могу испытать о
1 ответ
Вариантов есть несколько. Попробуйте самый простой способ для укрепления мышц тазового дна (Кегеля). Также есть есть возможность лазерной пластики влагалища. Но рекомендую начать с упражнений.