У меня рак?
Спрашивает: Одлар
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня увилчено лимфоузел левый стране сзади ушей т крепиз узи показаль гиперплазия л/у сдала анализи вич отрецательный орви было уже месяц так что мне делать это онколгия
Категория: Онколог
Добавлен: 3 октября 2019 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-10-04 08:22
Здравствуйте.
В анализе крови нет изменений, указывающих на рак.