У меня проблемы с чуством страха
Спрашивает: римма
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, меня зовут римма у меня появляется чуство страха просто на ровном месте и я не могу с сабой работать что делать просто паника доходит до того что муж бьет по щекам чтоб привести в чуства, япросто боюсь испугать дитей
1 ответ
Здравствуйте, Римма. Обратитесь на очный прием к психотерапевту или психологу. Это повод для очной консультации.