У меня появилась холка на шее
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Недавно появилась холка на шее. Сначала была небольшая, но теперь разрастается, я не знаю что делать. Она пошла дальше по позвоночнику, охватила почти всю шею. Вобщем, разрастается. Что вы мне посоветуете?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Мануальная терапия, физиолечение. Но перед этим консультация гинеколога и эндокринолога