Возникла Боль в шее

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, утром как обычно на кровати потянулась руками после пробуждения. В районе холки были тихие щелчки, потом появилась боль. Движения шеей не ограничены, больно голову вперёд и назад двигать. Ну и холка болит.
Подскажите пожалуйста, могла ли во время этих потягушечки сместить позвонки? Или это просто защемило мышцу?
Добавлен: 9 июля 2021 года

2 ответа

Елена 2021-07-09 10:06
Болит больше правее от позвоночника, в области холки, по центру где позвоночник боли практически нету
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-08-02 05:05
Если есть нестабильность в шейном отделе - такое может быть. Чтоб это увидеть - нужен рентген-функциональные снимки