У меня онкология молочной железы. Удалили правую грудь. Назначил

Спрашивает: Ольга Борисовна.
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, после операции по удалению правой груди(онкология) назначили химиотерапию, но химиотерапевт не разрешает, лейкоциты 3.03, нейтрофилы-0,85, лимфоциты в %- 61,7, нейтрофилы- 28,1%. Что мне делать?
Категория: Онколог
Добавлен: 3 ноября 2019 года

1 ответ

Добрый день. При лейкопении назначаются иньекции колонийстимулирующего фактора (нейпоген, филграстим). Посоветуйтесь с лечащим врачом.